Логин: 
Пароль: 
Запомнить меня
Регистрация | Забыли пароль?
Орден Паладинов
 
  19/03/2024 08:50  
 
Навигация
Иерархия статей
Статьи » В помощь начинающим » Башня Смерти. Гайд начального уровня.
 Башня Смерти. Гайд начального уровня.

Башня Смерти. Гайд начального уровня.

Если вы читаете этот гайд, значит, вас заинтересовала БС.

Это неудивительно. Таинственная БС - одна из наиболее интересных локаций. Здесь вам потребуется расторопность, терпение, хитрость, мудрость и даже арифметика.

А еще - будьте готовы проиграть. Никакой, даже самый крутой опыт турниров в БС, не дает 100-процентной гарантии выигрыша. Будьте готовы вылететь из турнира уже через пару минут после его начала. Будьте готовы к этому и не расстраивайтесь. БС – это локация для азарта, драйва и удовольствия.

Башня Смерти – локация, требующая определенных навыков. Ходить в БС без подготовки - это значит просто отдавать свои кредиты другим. Да, 100-процентрой гарантии победы в БС никто не имеет. Тем не менее, знание теории поможет вам сделать вероятность победы в турнире не равной нулю. Этот гайд и создан для того, чтобы помочь вам освоиться в БС.

Несколько слов об этом гайде. Он разделен на несколько уроков. В каждом уроке собрана определенная информация о том или ином моменте турниров в БС.

Несмотря на то, что уроки идут в определенной последовательности, это не значит, что какая-то информация важнее, а какую-то можно почитать попозже. В турнирах БС есть много моментов, которые одинаково важны. Карта БС (урок 5) не менее важна, чем сбор дропа (урок 4), поэтому, если вы новичок, не следует заходить в БС, прочитав урок 4 и оставив урок 5 на потом. Если вы совсем не знакомы с БС, то лучше всего сначала просмотреть все уроки, а затем отправляться на Страшилкину улицу, в БС.

Этот гайд предназначен, прежде всего, для самого непосвященного игрока, поэтому он и назван гайдом начального уровня. Позже мы выпустим серию уроков для более продвинутых пользователей, в которых опишем различные тактические тонкости турниров.

Если вы продвинутый БСник, то, скорее, не мы вам, а вы нам можете помочь сделать этот гайд лучше, правильнее и понятнее. Если вы найдете ошибки и неточности, мы будем благодарны вам за любые комментарии.

Я хочу поблагодарить за помощь в освоении БС и создании этого гайда игроков Манк [11]Инф. о Манк и La Rose [10]Инф. о La Rose.


Итак, начнем.

Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Сезонные квесты
Квесты и события
Copyright © 2016


Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones.
Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.

2,790,358 уникальных посетителей