Логин: 
Пароль: 
Запомнить меня
Регистрация | Забыли пароль?
Орден Паладинов
 
  26/04/2024 14:05  
 
Навигация
Иерархия статей
Статьи » В помощь начинающим » Башня Смерти. Урок № 1. Что, где, когда?
 Башня Смерти. Урок № 1. Что, где, когда?

Башня Смерти. Урок № 1. Что, где, когда?

Добрый день, славный воин.

Вот ты и достиг 6 уровня. А может быть, еще не достиг, но тебя волнует вопрос, что это за Башня Сметри такая возвышается на Страшилкиной улице, как раз налево от Банка или направо от Регистратуры кланов? А может быть, ты уже давно могучий воин 8 уровня, а в БС еще ни разу сходить не решился?

Тогда этот урок для тебя. Начнем.

Для начала выясним, когда будет следующий турнир в БС. Это легко узнать на Доске объявлений, которая стоит на ЦП:
 

Башня Смерти. Доска объявлений на ЦП. Башня Смерти. Объявление о турнире.



Из объявления мы узнаем, когда будет следующий турнир в БС и тип следующего турнира. Турниры в БС бывают двух типов – обычные и артовые. Кроме этого, сами Башни бывают разных типов. Обо всем этом мы поговорим в следующих уроках.

Если в настоящий момент турнир уже идет, то мы увидим объявление «Турнир уже идет». В этом случае придется дождаться окончания текущего турнира. Следующий турнир начнется ровно через 4 часа после окончания предыдущего.

Откуда еще можно узнать о приближающемся турнире в БС? Это просто! Где бы мы с вами ни находились, за 15 минут до начала мы получим системное сообщение, примерно такое:
 

Башня Смерти. Системное сообщение о турнире.



Из этого объявления мы опять узнаем про тип турнира, а также видим сообщение о каком-то призовом фонде. Вот о нем поподробнее.

Призовой фонд БС формируется из кредитов, которые платят игроки при подаче заявки на следующий турнир. Минимальный взнос для обычной БС составляет 5 кр., для артовой – 10 кр. 70% от взносов игроков и пойдут в призовой фонд, который получит победитель.

О взносах мы поговорим в следующем уроке, а сейчас посчитаем экономическую составляющую турнира в БС. Если в обычном турнире участвует 10 игроков, то всего будет сделано взносов на 50 кредитов, при этом призовой фонд составит 35 кредитов. В случае же артового турнира взносов будет сделано 100 кредитов, а призовой фонд составит 70 кредитов. Согласитесь: совсем недурно за довольно небольшое время, проведенное в турнире.

Но это еще не все! Где-то в залах БС лежит чек на целых 400 кредитов! Если нам повезет и Архивариус [8]Инф. о Архивариус будет в духе, то мы можем обналичить этот чек на неплохую сумму.

И это еще не все! Кроме экономического интереса, отметим также интерес игровой. Он состоит в том, что, будь вы новоиспеченный 6 уровень или покрытый шрамами 12, в Башне Смерти вы все равны! Все игроки, заходя в БС, временно становятся 8 уровнями (последний, 9-й ап). Поэтому при начале турниров БС нет ни топов, ни нубов, все приходят в Башню в чем Мироздатель родил, и только по ходу турнира одеваются кто во что горазд (об этом – в наших следующих уроках).


Резюмируем урок 1.

Итак, что же такое Башня Смерти? Это локация, которая дарит нам незабываемые приключения! Некоторые турниры по своим сложным стратегическим построениям и хитрым тактическим ходам можно сравнить с шахматной партией за обладание титула чемпиона мира (ну, или хотя бы двора). Перед БС все равны, и только самый хитрый и удачливый станет победителем. Так почему бы победителем не стать тебе?

Зачем в неё ходить? За несравнимой ни с чем романтикой, за азартом погони, за жаждой победы, за удачей, за новыми друзьями, наконец! И, конечно, за солидной прибавкой в кошелек. А учитывая великолепную динамику, веселье и просто драйв во время турнира, походы в БСвыглядят более чем привлекательными.

Ну что же. Подходит время очередной БС. Пройдем-ка на Страшилкину улицу и войдем в прохладный полумрак Башни Смерти.

>> Перейти к уроку № 2
 

Башня Смерти на Страшилкиной улице.


 
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Сезонные квесты
Квесты и события
Copyright © 2016


Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones.
Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.

2,858,302 уникальных посетителей