Логин: 
Пароль: 
Запомнить меня
Регистрация | Забыли пароль?
Орден Паладинов
 
  19/03/2024 05:32  
 
Навигация
Иерархия статей
Статьи » В помощь начинающим » Недельные акции
 Недельные акции

В нашем мире каждую неделю действует  одна из 14 акций. Данные еженедельные акции были  введены в игру 10.08.2015 года . 

Каждую неделю с 00:00 понедельника по 23:59 воскресенья включается следующая недельная акция. Акции включаются произвольно. 

Текущая акция отображается на стартовой странице Игры, а также дублируется в системном сообщении персонажу при входе в Игру. 
 

Неделя Лабиринта В Лабиринте Хаоса может попасться "Ключ от лабиринта" 
Неделя Замков В каждом Замке вместе со страницей, которая в нем появляется обычно, выпадает еще одна рандомная страница, которую также можно подобрать
Неделя Руин Неделю Руин повторные победы в турнирах будут приносить победителям репутацию. За вторую победу подряд награда составит 500 репутации, за третью победу подряд 1000 репутации, за четвертую победу награда 1500 репутации, за пятую и последующие победы бонус составит 2000 репутации
Неделя Ристалища

В Групповом ристалище в 1.5 раза увеличивается получение опыта, в Одиночном ристалище в 1.5 раза увеличивается получение репутации

Так же в эту неделю доступен квест , который вы сможете взять у Стража Городских ворот

В зависимости от количества побед в неделю Ристалищ вы сможете получить дополнительно до  3000 репутации.

Неделя Загорода За выполнение любого квеста Загорода награда удваивается, если квест был завершен в течение данной недели (все что положено за выполнение квеста выдается в двойном размере)
Неделя Храмовых квестов За выполнение Храмового квеста награда удваивается, если квест был завершен в течение данной недели
Неделя Противостояния При получении Черепа в бою Противостояния, вместе с ним с определенной вероятностью может выпасть "Свиток восстановления энергии 360" или "Аркан противостояния". При получении Осколка черепа, вместе с ним с определенной вероятностью может выпасть "Свиток восстановления энергии 180" или "Аркан противостояния".
Неделя Клановых войн За смерть противника (в случае если персонаж нанес последний удар) можно с определенной вероятностью получить "Лечение любых травм" 0/1 или "Ловушку"
Неделя Башни Смерти При подаче ставки на турнир ставка удваивается. Т.е. при ставке в 3 кредита, ставка автоматически увеличивается вдвое и становится 6 кредитов ("за счет заведения" ;)
Неделя Арены Богов На Арене Богов получение репутации и опыта увеличивается в 1.5 раза, количество игроков с каждой стороны, получающих право на перезаряд магии, увеличивается вдвое (10 вместо 5ти)
Неделя Хаотических боев За победу в хаотических боях получение опыта увеличивается в 1.5 раза
Неделя Групповых боев За победу в групповых боях получение опыта увеличивается в 1.5 раза
Неделя Крафта Ускоренное производство и повышенный шанс МФ
Неделя Осады Драконов Нападение Драконов на жителей в 2 раза чаще. При победе над Драконами шанс выпадения Пропуска к Лорду Разрушителю увеличен вдвое!

 

Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Сезонные квесты
Квесты и события
Copyright © 2016


Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones.
Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.

2,790,220 уникальных посетителей