Логин: 
Пароль: 
Запомнить меня
Регистрация | Забыли пароль?
Орден Паладинов
 
  19/03/2024 09:41  
 
Навигация
Иерархия статей
Статьи » В помощь начинающим » Коллекции
 Коллекции

Как Вы наверно успели заметить, заходя в инвентарь , у Вас есть закладка  в которой  показаны все колекции и степень их сбора:

Показать

Что это такое и для чего они нужны пойдёт разговор ниже.

Уже существует 4 коллекции - это Тайны лабиринта , Зимняя, Ангельская поступь и Коллекция «Руины Старого Замка»Руин Старого замка.

Коллекция “Тайны Лабиринта”
Коллекция состоит из следующих карт:


Карта Алкионея


Карта Аэллы


Карта Палланта


Карта Астерия


Карта Грифона


Карта Гидры


Карта Ареса


Карта Пирагмона


Карта Химеры

Данные карты этой коллекции вы можете собрать участвуя в хаотичных боях, выполняя задания Лабиринта Хаоса, используя свитки и еще множеством различных способов.

Так же для сбора всей Коллекции Вам потребуется Футляр. Футляр можно получить только выполнив все квесты  Лабиринта Хаоса.

Коллекция Тайны Лабиринта дает возможность продать статуи Скупщику краденого с наценкой в 20%.

P.S. Ограничений по количеству карт нет, поэтому есть возможность обменять карты любой коллекции в Лабиринте Хаоса у Старьевщика. Курс обмена 3 Ваши карты + 100 кр на одну случайную из оставшихся в этой же коллекции. Есть ограничение на выпадение Футляра. Если у вас уже есть футляр или же у вас активная коллекция, новый футляр вы не получите по завершению всех квестов. 

 


 

“Зимняя” коллекция (сезонная)
Зимняя коллекция состоит из следующих карт:


Карта "Белый медведь"


Карта "Снежинка"


Карта "Елка"


Карта "Снеговик"


Карта "Дед Мороз"


Карта "Снегурочка"


Карта "Снегирь"


Карта "Шишки"

Эти карты Вы можете получить в основном в боях на елках, заметьте, что бой должен быть именно с пометкой , а так же в битве со Снеговиками [12] ,поединке со Старым Годом [16] , также их можно получить участвуя в постройке Снеговика на Центральной площади, кидая Снежки в боях. Карты выпадают случайно и не часто, поэтому придётся провести не один десяток боев чтобы собрать коллекцию.

Так же для сбора Коллекции Вам потребуется Футляр, который можно получить из шляпы , которую в свою очередь Вы можете получить выполнив квест Елки за 25 побед в боях на елках.
После того как Вы соберёте всю коллекцию и футляр , Вы получите “Зимнюю” коллекцию, она даст Вам возможность 1 раз в сутки призвать в бой Морозный Дух [14]. Абилка с кнопкой выпуска будет находиться в закладке: склонности.
Морозный Дух [14] станет помощником Вам в бою но не стоит на него сильно надеяться т.к. сильный 12-ый уровень с хилом его сможет одолеть. Поэтому не торопитесь тратить абилку.


Коллекция «Ангельская поступь»
Коллекция «Ангельская поступь» состоит из следующих карт:


Карта Духа форума


Карта Удачи


Карта Архивариуса


Карта Комментатора


Карта Мусорщика


Карта Мироздателя


Карта Хранителя

Получить карты можно участвуя в боях Противостояния через раздел «Склонности» поединков, Арене Богов, Башне Смерти, Руинах Старого Замка, а также испытывая удачу в Фонтане на Торговой улице и даря подарки через Цветочный магазин.

Для сбора Коллекции Вам потребуется Футляр, который выдается за прохождение всех квестов Загорода (копить футляры нельзя).

Наградой будет предмет «Ангельская благодать» (срок годности предмета 7 дней), при использовании которого ваш персонаж получает увеличение уровня жизни +50%, увеличение основных параметров на +2 и +100% получаемого опыта.


Коллекция «Руины Старого Замка»
Коллекция состоит из следующих карт:

Карта «Сгоревший частокол»
 Карта Сгоревний частокол

Карта «Сломанный дуб»
Карта Сломанный дуб

Карта «Западный тупик»
Карта Западный тупик

Карта «Секретный проход»
Карта Секретный проход

Карта «Таинственный склеп»
Карта Таинственный склеп

Карта «Красный трон»
Карта Красный трон

Карта «Синий трон»
Карта Синий трон

Карта «Сокровищница»
Карта Сокровищница

 Получить карты можно участвуя в боях против Душ, Стражей и игроков из противоположной команды в турнирах Руин Старого Замка.

Для сбора Коллекция «Руины Старого Замка» Коллекции Вам потребуется Футляр коллекции «Руины Старого Замка» Футляр, который можно получить набрав 10 (десять) побед в Руинах. Накапливать футляры можно.

Наградой за сбор целой коллекции будет Средний пропуск в Руины, который снимает все ограничния на посещение локации и позволяет участвовать в турнире без задержки.

Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Сезонные квесты
Квесты и события
Copyright © 2016


Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones.
Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.

2,790,388 уникальных посетителей