Логин: 
Пароль: 
Запомнить меня
Регистрация | Забыли пароль?
Орден Паладинов
 
  16/04/2024 20:09  
 
Навигация
Иерархия статей
Статьи » В помощь начинающим » Башня Смерти. Урок № 3. Подаем заявку на турнир.
 Башня Смерти. Урок № 3. Подаем заявку на турнир.

Башня Смерти. Урок № 3. Подаем заявку на турнир.

В этом уроке мы разберем, какие еще действия необходимо предпринять, чтобы стать участником турнира в Башне Смерти.

Вот уже знакомый нам вход в БС:
 

Башня Смерти. Вход.



Разберем теперь блоки 2, 3 и 4.

Блок 2 содержит информацию о ближайшем турнире: время начала, тип турнира, призовой фонд и количество заявок на турнир.

Если не стоит никаких пометок после времени начала турнира, значит, следующий турнир БС будет обычным. Если следующий турнир будет артовым, то блок 2 будет выглядеть примерно вот так:

Башня Смерти. Вход в артовый турнир.

Призовой фонд, как мы говорили (см. урок 1), составляет 70% от взносов будущих участников.


Блок 3 – собственно подача заявки. Для того, чтобы подать заявку, необходимо просто нажать на кнопку «Подать заявку». При этом из вашего кошелька спишется сумма в соответствии со ставкой. Минимальная ставка для обычного турнира БС – 5 кр., для артового – 10 кр. Здесь главное, чтобы в момент подачи заявки у вас в кошельке были креды в достаточном количестве.

После того, как вы подадите заявку, вам будет предложено увеличить ставку.

Для обычного турнира БС:

Башня Смерти. Повысить ставку (1).

Для артового турнира БС:

Башня Смерти. Повысить ставку (2).


Нужно ли повышать ставку? Имеет смысл делать это только тогда, когда количество участников превышает 40 игроков. В этом случае в очередь будут поставлены игроки с наибольшим взносом. Если же вы видите, что количество участников (как обычно) – где-то десяток-полтора, то повышать ставку не нужно, и все, кто подал заявки, попадут в турнир.

Минимальное количество участников – два игрока. Третьим в турнире будет Архивариус [8]Инф. о Архивариус. Вот пример такого немноголюдного турнира: http://capitalcity.oldbk.com/dt_log.php?id=13387.


Блок 4 – лечение травм. Травмированный игрок не может попасть в турнир. Если у вас нет травм, то вы увидите «У Вас нет травм» (как на картинке вверху). Если же у вас любая (даже самая легкая) травма, то этот блок будет выглядеть следующим образом:

Башня Смерти. Вылечить травму.

Если времени до начала турнира осталось очень мало, то можно вылечить травму за 30 кр. одним нажатием кнопки «Вылечить». Если время терпит, то можно не спеша найти лекаря, поскольку его услуги обойдутся дешевле.
 

Время до начала турнира.

Здесь необходимо упомянуть один тонкий нюанс. Наши часы могут иметь расхождения с часами сервера. В результате может так получиться, что часы отстают, и мы можем пропустить начало турнира, продолжая стоять на входе, когда соперники уже вовсю собирают вещи. По этой же причине можно вообще пропустить турнир БС, если до окончания травмы осталось меньше минуты, а БС по вашим часам должна начаться через полторы-две минуты. Не зная точного времени по серверу, вы останетесь с травмой на момент начала турнира и не сможете принять в нем участие.

Чтобы подобные проблемы не возникали, незадолго до турнира обновите страницу клуба, тогда на часах будет отражаться время, близкое к серверному.


Резюмируем урок 3.

Войдя в БС, мы узнаем, когда начнется следующий турнир, какой будет следующий турнир БС (обычный или артовый), сколько участников уже подали заявки и каков призовой фонд.

Чтобы начать турнир, необходимо сделать взнос в призовой фонд, при этом важно, чтобы в кошельке было достаточно средств.

Если количество участников меньше 40, то увеличивать взнос не нужно.

Если у вас есть травма, то ее можно полечить за 30 кр., не выходя из БС и не прибегая к услугам лекаря.


Итак. Заправлены в планшеты космические карты. Профили созданы, нужный профиль установлен по умолчанию. Заявка подана, взнос сделан, травмы вылечены.

Ждем начала турнира!


Вернуться к уроку № 2 <<     >> Перейти к уроку № 4
 
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Сезонные квесты
Квесты и события
Copyright © 2016


Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones.
Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.

2,828,424 уникальных посетителей