Логин: 
Пароль: 
Запомнить меня
Регистрация | Забыли пароль?
Орден Паладинов
 
  29/03/2024 09:07  
 
Навигация
Иерархия статей
Статьи » В помощь начинающим » Быстрое прохождение 0-8 уровней
 Быстрое прохождение 0-8 уровней

Эффективная прокачка от 0 до 8 уровня

В рамках данного гайда мы рассмотрим процесс раскачки персонажа с [0] до [8] уровня. Я не утверждаю, что уворот - это оптимальный класс для прохождения начальных уровней, напротив - ловкачам на этом этапе приходится очень даже непросто, но вполне реально резво пройти этот путь. Криту будет немного легче, так как при полном параде, ему вполне хватает быть анти-классом увороту и в это же время не уступать остальными! Давайте рассмотрим варианты.

c [0] до [3] уровня

В самом начале всем новичкам рекомендуется пройти Начальные квесты, которые позволят понять основные игровые моменты и освоиться в игре. Выполнив все Начальные квесты, вы получите 2-ой уровень, выиграв при этом всего один бой!

Для  более комфортной игры вы можете установить официальный плагин, который немного облегчит вашу игру на первых этапах, а потом поможет в более сложных аспектах игры.

Почитать описание и в зависимости от вашей платформы, скачать плагин можно  тут, а об использовании и настройках тут

«Начальные квесты» подробнейшим образом описаны тут. В задании на первое оружие покупаем   Короткий готический меч. Статы распределяем следующим образом:

Сила: 9
Ловкость: 3
Интуиция: 3
Выносливость: 7

Статы, которые остались,можете раскинуть в ловкость или интуицию.

Для общего развития:
Каждые 3 единицы силы дают +1 к урону (сила удара).
Каждая единица в выносливость дает +6 к уровню жизни.
Каждая единица в интуицию дает  +5 к МФ криту, +5 к МФ аникриту и +2 к МФ антиувороту.
Каждая единица в ловкость дает +5 к МФ увороту и + 5 к МФ антиувороту.

Надеваем Щиток, Рубашку, Меч и в таком обличье идем воевать: переходим в «Поединки» / «Физические» / «Подать заявку на бой» / «Тренировочный бой»

Бьемся со своим клоном до достижения 3-го уровня. Для быстрого восстановления жизни между боями используем  Сытный завтрак, который мы постоянно получаем как подарок за выполненные задания.

Кстати, срок годности у завтрака 30 дней.

Также,  случайно, при победе, может выпасть один из свитков восстановления  НР: Восстановление энергии 30HP или Восстановление энергии 60HP. Их можно будет использовать на старших уровнях (например: вВход в Лабиринт ХаосаЛабиринте Хаоса, так как они требуют интеллект).

Выпасть может и уникальный свиток Малый свиток «Пропуск в Лабиринт» Малый свиток «Пропуск в Лабиринт», который позволяет стереть время и условия (хаотические бои) для посещенияВход в Лабиринт ХаосаЛабиринта Хаоса. Но учтите, свиток падает со сроком годности в 3 дня с момента выпада.

Трехдневный срок годности слегка может поднапрячь, поэтому, если хотим воспользоваться свитками, надо побыстрее взять, как минимум 5-й уровень, чтобы ринуться в бой с монстрами Лабиринта.

По достижению 3-го уровня нам будет предложено выполнить квест на получение свитка  Сохранение подарка 10 - выполняем его:

Заходим к себе в Инвентарь ,нажимаем "Запомнить комплект" и вписываем название комплекта.

Всё, свиток теперь наш. Сможем воспользоваться им позже. (Забегу вперед и скажу, что им можно стереть время с подарков, купленных в Цветочном магазине и подаренных Вам.)

После некоторого времени, проведенного наедине со своим клоном, вы наконец-то достигаете заветной цифры [4].

Важно: До того как перейти на 4-й уровень, сходите в Хижину знахаря и перекиньте статы заново,если вам нужно , подготовьте себя к следующему уровню, ибо на 4-ом сброс стаов уже не бесплатен.

 

 

c [4] до [7] уровня

 

Поздравляем! Вы достигли 4 уровня!

По достижению 4-го уровня Вам будет предложено выполнить квест на прохождениеВход в Лабиринт Хаоса Лабирината Хаоса

Совет 1: Не спешите проходить лабиринт на 4-ом уровне! В одиночку вы его не пройдете, поэтому не стоит тратить время и деньги. По достижению 5-го или 6-го уровня вы сможете его легко пройти!
Желательно, перед тем как опуститься в лабиринт, выберите квест, для получения дополнительной награды по завершению прохождения
! Подробное описание Вход в Лабиринт ХаосаЛабиринта Хаоса для новичков можно найти тут.

Совет 2: На начальных уровнях, предпочтительнее брать квесты по собиранию ресурсов, так как там не надо никого убивать.

 

При переходе на уровень 4, у вас добавились для распределения свободные статы и навыки. 
Свободный навык, как и ранее, кидаем в Мечи, а статы оставляем не тронутыми до достижения 5-го уровня!

 

С лабой разобрались, теперь у нас есть выбор: либо рубиться дальше со своим клоном, будучи нудистом, либо затовариться одеждой и ринуться в бои с живыми соперниками.

Совет 3: Пока есть возможность экономить кредиты, делайте это, они вам пригодятся, поверьте мне.

Прислушаемся совету номер 3 и проведем 4-й уровень в компании со своим клоном.

 

 

Поздравляем! Вы достигли 5 уровня!
        

Статы на  5 уровне  должны быть следующие:

ДЛЯ УВОРОТА ДЛЯ КРИТА
Сила: 10
Ловкость: 21
Интуиция: 3
Выносливость: 25
Сила: 10
Ловкость: 8
Интуиция: 16
Выносливость: 25

 

За взятие Пятого уровня  Вы получаете сертификат на кольцо

ДЛЯ УВОРОТА
ДЛЯ КРИТА

 Но, пока оно Вам не надо, оставте выбор кольца до 6-го уровня.

Теперь, направляемся в Арендная лавкаАрендную лавку, которая находится на Торговой улице, и берем в аренду следующие вещи (в зависимости от вашего класса бойца):

ДЛЯ УВОРОТА
ДЛЯ КРИТА

А теперь отправимся, в МагазинГосударственный магазин, на ЦП (Центральной площади)  за покупками. Не будет лишним зайти в Первый комиссионный магазин Комиссионный магазин, иногда, там можно найти вещи дешевле госа. Не поленитесь сравнить цены.

И так, покупаем в зависимости от Вашего класса:

После бурного шоппинга, одеваемся, смотримся в зеркало, любуемся и наблюдаем за статами, если где-то завышены, то, при желании, двигаемся в сторону Хижина знахаря и перекидываем статы куда надо.

Сохраняем уже полюбившейся нам комплект, чтобы легче было одеваться, и с криками "Банзааай!!!" рвемся опять в бой, но на сей раз уже не с любимым клоном, а с настоящими соперниками. К великому сожалению, с клоном боев уже не будет... Статы со всех АПов распределяем в зависимости от класса: Криты в интуицию, Увороты в ловкость.

А также не забываем, что мы уже взрослые и можем гордо спускаться вВход в Лабиринт ХаосаЛабиринт Хаоса, чтобы биться насмерть с монстрами поземелья. Более подробно о Лабиринте Хаоса для новичеов млжно прочитать в этой статье

У нас наверняка еще остались свитки Малый свиток «Пропуск в Лабиринт» Пропусков в Лабиринт, поэтому пользуемся ими по максимуму. Иначе, между каждыми походами придется ждать 20 часов с момента выхода и до следующего посещения. Из Лабиринта новичков, в среднем, можно вынести ресурсов на сумму 15-20 кредов, продав их в МагазинГосударственном Магазине (тем самым, зарабатываем денюжку)

Совет: Не спешите проходить лабиринт на 4-ом уровне! В одиночку вы его не пройдете, по этому не стоит тратить время и деньги. По достижению 5-го уровня вы сможете его легко пройти!

Желательно перед тем как опустить в лабиринт, нажать на кнопку  и выбрать один из перечисленных квестов, для получения дополнительной награды по завершению прохождения!
Совет: На начальных уровнях, желательно брать квесты по (Собиранию ресурсов), т.к. там не надо никого убивать :).

Теперь нам доступны следующие возможности: открыт доступ в 
 ,
 
разрешена передача кредитов/вещей, а так же стал доступен Торговый канал общения. Открыт доступ на Форум, доступно развитие Интеллекта, доступен параметр Стойкость,
доступна Арендная лавка.

Так же с 4 уровня нам доступны задания в Храме Древних..С подробным перечнем заданий и наград вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ

От новых возможностей разбегаются глаза, но отвлекаться от кача пока не стоит.

Так же с 5ого уровня  появляется  ходить на Лорда Разрушителя, но там в основном все качают магические руны, поэтому на него мы пока что не будем ходить.

 

Поздравляем! Вы достигли 6 уровня!

Теперь, можем с гордостью, исползовать сертификат на кольцо и выбрать одно из тех, которые мы описали выше.

Из одежды мы ничего не меняем и с теми же вещами (включая аренду) продолжаем рубиться в боях (физах и хаотах).

Очень реально проскочить 6-й левел за 1-2 дня. Поэтому, не теряем времени.

И так, не прошло и пару дней как мы уже... 7-й левел!

На 6 уровне у нас  становятся доступны такие локации как: замечательная локация Загород, попасть в которую вы сможете через Городские ворота находящиеся на Парковой улице..Подробно о Загороде, заданиях и наградах вы сможете ознакомиться ЗДЕСЬ.
 

 

Поздравляем! Вы достигли 7 уровня!

Теперь, мой друг, мы уже не дети и пора понять, что пришло время играть по настоящему!

Аренда вещей заканчивается и все, что теперь Вам понадобится, надо добывать самому. Как именно? Сейчас разберемся.

У Вас в принципе 2 варианта: Либо выбрать себе путь одиночки, либо найти клан, по своему выбору ( светлый, нейтральный или темный), а там, возможно, будет арсенал с вещами и Вас оденут.

Так же с 7 уровня у нас становятся доступны:

Вход в Лабиринт Хаоса Лабирината Хаоса (уже не для новичков )

Арена Богов , прочитать более подробно можно в этой статье

Груповые бои на Ристалище , где можно поднять  хорошо опыт. Подробнее ознакомится можно ЗДЕСЬ

Так же мы подобрали  несколько комплектов  для Вас на 7ой уровень. Все комплекты без подгонов и мф. Так же вы можете сами поменять какие-то  вещи или полностью собрать свой комплект используя официальную Примерочную ОлдБКВсе комплекты имеют ссылки на примерочную, что бы Вам было проще ознакомится с вещами в этих комплектах или что-то поменять под себя

Уворот

Комплект для Уворота

Ссылка на примерочную 

 

 

Крит

Комлект для Крит АК (Антикрит)

Ссылка на примерочную 

Комлект для Крит АУ (Антиуворот)

Ссылка на примерочную 

 

Танк

 

Комлект для Танк АК (Антикрит)

Ссылка на примерочную 

Комплект для Танк АУ (Антиуворот)

Ссылка на примерочную 

 

После перехода на 8 уровень, Вам нужно будет выбрать класс персонажа, о выборе класса вы можете ознакомиться в этой статье  И после выбора класса, Вам нужно будет также поменять все вещи на классовые, подогнать и примерить которые Вы сможете в примерочной 

На 8 уровне нам уже открываются все локации, которые есть в игре, такие как: 

 Одиночные сражения на Ристалище

Башня смерти , прочитать  о которой можно ЗДЕСЬ

Ремёсла на улице Мастеров, прочитать всё о ремёслах можно так же на нашем сайте в этой статье

Удачи Вам и дальше в боях и по больше побед и всяческих достижений!

 

Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Сезонные квесты
Квесты и события
Copyright © 2016


Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones.
Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.

2,801,568 уникальных посетителей