Логин: 
Пароль: 
Запомнить меня
Регистрация | Забыли пароль?
Орден Паладинов
 
  19/03/2024 06:02  
 
Навигация
Иерархия статей
Статьи » В помощь начинающим » Первые задания
 Первые задания

Доброго времени суток, новичок!
Мы надеемся, что данный материал поможет тебе на первых порах без запинок пройти стартовые задания, получить уникальные бонусы и поднабраться немножко опыта в нашем игровом мире!

Внимание! Все картинки кликабельны.

Сразу же после регистрации, тебя будет ждать гид по начальным квестам, с которым вы пройдете Первые шаги.

и

После каждого успешно пройденного задания, нас будут встречать новые диалоговые окна с новыми поручениями и, конечно же информация о награде за проделанные манипуляции.

1. Первое задание

  

Теперь, следуя указаниям, заходим в инвентарь и распределяем (нажимаем на Увеличить) свободные характеристики. Сейчас, допустим, кинем 2 единицы в "Выносливость" и 1 в "Силу".


Обратите внимание! Ознакомиться с текущими заданиями можно нажав на кнопку Состояние в нижнем правом меню основного экрана или зайти через инвентарь, нажав в верхнем меню объемную кнопку с таким же названием - "Состояние". Выглядеть это будет следующим образом:


 

Внимание! За выполнение задания вы получили 35 опыта, 10 кредитов

2. Второе задание

 Снова заходим в инвентарь и надеваем Рубашку:

 

Внимание! За выполнение задания вы получили 35 опыта, Сытный завтрак

3. Третье задание

Здесь нас просят приобрести свое первое оружие, выбрав одно из трех: Готический меч, Дубина, Церемониальный топор. Для этого, отправляемся на Центральную площадь и заходим в МагазинГосударственный магазин (показано на скриншоте ниже). Выйти на ЦП можно несколькими способами, указанными на картинках ниже:

  
Переходим в соответствующий отдел и совершаем свою первую покупку:

 

 

Внимание! За выполнение задания вы получили 50 опыта, Щиток

4. Четвертое задание.

Следующим нашим заданием будет распределение харакретистик владением оружием. В зависимости от того, какое оружие вы приобрели и с которым планируете в дальнейшем проводить бои, то мастерство владения соответственно и повышаем.

Заходим в инвентарь и нажимаем  напротив того оружия, мастерство которого мы хотим увеличить:

Внимание! За выполнение задания вы получили 50 опыта, 10 кредитов

Далее выполняем указания нашего Гида и одеваем все вещи, которые у нас есть: МечЩиток и Рубашку и заходим в одну из четырех Комнат Новичков, которые находятся в Бойцовский клубЗдании Бойцовского клуба.


Обратите внимание! Наибольшее количество игроков одномоментно находится в Комнате новичков 2.


5. Пятое задание.

Настало время провести свой первый групповой бойпоединок.

 

Нажимаем на кнопку "Поединки" и выбираем закладку "Физические", где подаем заявку на поединок и не дожидаясь противника, жмем кнопку "Тренировочный бой" (поединок с вашей точной копией):

 

 


Обратите внимание! Чем больше надето на вас вещей, тем больше опыта в боях вы будете получать.


Если с первого раза победить не удалось, восстанавливаем здоровье (быстрее скушать "Сытный завтрак") и пробуем еще раз, пока не победим.
Внимание! Бой окончен. Всего вами нанесено урона 55 HP. Получено опыта 32 (100%). 
Внимание! За выполнение задания вы получили 50 опыта, 10 кредитов

6. Шестое задание.

Задание состоит в том, чтобы открыть счет в БанкБанке и зайти в него. Отправляемся на Страшилкину улицу и заходим в здание Банка.

 

Для открытия счета за символическую плату в 3 кредита введи слева два раза любой пароль (лучше не похожий на твой пароль в игре) и нажми "Открыть счет". Если ты потеряешь пароль, ты всегда сможешь получить новый на свой email, который был указан при регистрации (проще пароль все таки записать или хорошенько запомнить).


Обратите внимание! В будущем, бегать каждый раз в Банк будет совсем не обязательно - в верхнем правом меню есть кнопка, позволяющая оказаться там, где бы вы не находились. Очень удобно, но сейчас нам все таки придеться прогуляться, иначе следующего задания мы не дождемся.


В Банке можно хранить свои сбережения. Если злоумышленники получат доступ к твоему персонажу, они не смогут зайти в твой банковский счет не зная пароля.

Кроме кредитов, в нашей игре существуют еще несколько видов валют: еврокредиты, репутация и золотые монеты. Купить их можно двумя способами: в Банке игры или оплатить у любого Дилера.

Внимание! За выполнение задания вы получили 50 опыта

 


Обратите внимание! Официальный обмен еврокредита на кредиты в Банке сейчас другой, нежели указан на скриншоте. Актуальный на сегодня 1 екр = 200 кредитов.


7. Седьмое задание.

   

Теперь возвращаемся на Центральную площадь и заходим в здание Ремонтная мастерскаяРемонтной мастерской,

что бы произвести свой первый ремонт.

 

Внимание! За выполнение задания вы получили 50 опыта

8. Восьмое задание.

Далее мы отправляемся на Большую парковую улицу в Хижину знахаря (один шаг от ЦП по указателю на лево)

 

Смело заходим в Хижину Знахаря.

Для того чтоб выоплнить задание и условия которые нас просят, вам все же придеться снять с себя все обмундирование, как указано ниже.

После чего следуем указаниям и сбрасываем все характеристики персонажа (если есть не распределенные параметры, нужно их сначала распределить).

Завершив эти манипуляции, возвращаемся на Центральную площадь и закомимся с Коммисионным магазином после чего двигаемся дальше в направлении Торговой улицы.

 

Оказавшись на Торговой улице, мы получаем небольшой бонус - Внимание! За выполнение задания вы получили 10 кредитов, читаем новый диалог и заходим в Арендную лавку.


 

 

Снова возвращаемся на Центральную площадь и заходим в здание ПочтаПочты

Впитываем информацию, которую дает нам мастер-помощник.

  


Обратите внимание! Данные по получению одной из склонностей несколько изменилась.

Получить Светлую, Нейтральную или Темную склонность можно двумя путями:

                              a) Вступить в клан и автоматически получить склонность клана. Вступление возможно всем персонажам начиная с 7-го уровня.
b) Использовать Большой свиток "Свобода выбора". Приобрести свиток можно двумя способами: купить свиток на Ярмарке за Монетызолотые монеты или же выполнить квест «Упавшая звезда» (кликабельно)

Наиболее актуальные сведения можно узнать из этого материала (кликабельно), где подробно описано не только как склонность получить, но и различные преимущества той или иной склонности.


Последнее задание.

Если ты готов, иди в Цветочный магазинЦветочный магазин на Страшилкиной улице (справа от Центральной площади).

Твой гид будет ждать тебя там.

 

Суть задания будет заключаться в том, чтоб купить любую Открытку и отправить в качестве подарка

одному из Ангелов нашего игрового мира - Мусорщику [21]Инф. о Мусорщик, Мироздателю [21]Инф. о Мироздатель или Хранителю [21]Инф. о Хранитель.

  


Обратите внимание! Перед отправкой подарка у вас высветятся несколько опций, с помощью которых можно написать общедоступный текст на подарке, внутренний текст (видный только адресату), подарить анонимно и даже назначить дату, когда подарок должен придти.


Внимание! За выполнение задания вы получили 100 опыта
Внимание! За выполнение задания вы получили Silver account


Важно! В процессе игры, если у вас возникнут какие-либо вопросы, касаемо игрового процесса - смело задавайте их в специальном чате помощи

или паладинам в приват

Кроме этого, каждый раз, когда ваш персонаж достигает очередного повышения на своем уровне (промежуточная ступень внутри уровня) и за уровень, в чат будет приходить системное сообщение следующего характера: 

Поздравляем! Вы достигли очередного повышения на своем уровне и получили возможность улучшения характеристик. Ваша награда: 0 кр. и Сытный завтрак.
Поздравляем! Вы достигли 1 уровня! Вы получили возможность повышения характеристик. Ваша награда: 8 кр. и  Сытный завтрак.

Поздравляем! Вы достигли 2 уровня! Вы получили возможность повышения характеристик. Ваша награда: 16 кр. и Сытный завтрак.

По завершению всех начальных заданий итого на вашем персонаже будет 75 кредит + 9  Сытный завтрак.

Полезные ссылки (список кликабельный):

Таблица опыта
Быстрое прохождение от [0] до [8] уровня
Все о склонностях
Все о кланах
Энциклопедия квестов
Награды за уровень
Законы ОлдБК
Вещи за репутацию

Все это и многое-многое другое вы найдете на нашем сайте.

На этом наше первое ознакомительное путешествие заканчивается, а ваша игра только начинается!

До новых встреч!

Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Сезонные квесты
Квесты и события
Copyright © 2016


Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones.
Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.

2,790,231 уникальных посетителей