Логин: 
Пароль: 
Запомнить меня
Регистрация | Забыли пароль?
Орден Паладинов
 
  19/03/2024 17:05  
 
Навигация
Иерархия статей
Статьи » Квесты » Быстрое прохождение 0-9 уровней
 Быстрое прохождение 0-9 уровней

Эффективная прокачка от 0 до 9 уровня.

Здравствуй, дорогой друг! Тебе не терпится сразиться в Старом добром Бойцовском клубе!? Тогда тебе обязательно нужно ознакомиться с этой статьей! Многие новички, а так же ностальгирующие игроки, не видят смысла начинать игру в проекте, в котором, по их мнению, невозможно или нереально догнать старожилов проекта! Это обманчивое мнение. Если раньше, еще каких-то 6-7 лет назад, игроки собирали кредиты и репутацию по полгода на 1 артефакт, то сейчас, особо не тратя личного времени, полный фулл-арт можно выкачать за 3-4 месяца.

Как это сделать мы вам расскажем и продемонстрируем.

Ну, начинаем...Пролог.

1. После того как вы зарегистрировались вас приветствует Мастер обучения, который дает вам задания для новичков, выполнив которые вы получаете награду. Выполняем все указания мастера (кроме нескольких, о которых я расскажу вам попозже)

2. При прохождении начальных заданий, из оружия, советую купить дубину  в ÐœÐ°Ð³Ð°Ð·Ð¸Ð½Государственном магазине на Центральной площади.

3. Вам также понадобится открыть счет в  Банке и, когда Вы будете его открывать, для удобства и на будущее, скопируйте системную фразу к себе в блокнот или в информацию о персонаже.

Выполнять все задания Мастера обучения советую внимательно, изучая локации и их функции в которые он приглашает, некоторые из них тебе понадобятся в самое ближайшее время!

2-ой уровень.

Поздравляем! Вы достигли 2-го уровня! Теперь, возвращаемся в Комнату новичков.

При входе в раздел физические бои вы видите список соперников, это боты (каждый из них одет по-разному). Советую вам пойти в МагазинГосударственный магазин и купить следующие предметы: одно кольцо  силы, два кольца неуязвимости и  гранатовые серьги ловкости. После чего зайти в Ремонтная мастерскаяремонтную мастерскую, потом во вкладку "Модификация" и модифицировать кольцо силы (кредитов у вас должно хватить).

Не пугайтесь, что у вас совсем не осталось кредитов.

Возвращаемся в физические бои. Распределяем статы на кольце, одеваем комплект и раскидываем статы следующим образом:

После чего устанавливаем официальный плагин игры по этой ссылке:

Официальный плагин

После установки плагина заходим в игру заново и принимаем заявки следующих ботов в списке: Эль Сид [2], Любор [2], Метислав [2], Гридя [2]. Этих ботов вы будете убивать почти без потерь. Когда ваш уровень жизни будет опускаться ниже 46 ХП, пользуйтесь кнопкой плагина(бутерброд), чтобы не тратить время на восстановление ХП.

За бои с ними вы будете получать опыт, кредиты (с 0 по 3 уровень: рандом из 1,2,3,5 или 10 кр, с 4 по 7 уровень рандом из 1,2,3,4,5,10  или 20 кр) и разные свитки (Пропуска в лабиринт , Большой свиток Восстановление энергии 90HP , Малый ужин викинга , Малый ужин дракона  и Повышенный опыт (+50%)  ), а также дополнительный опыт в размере от 5 до 180 опыта (рандмолаьно).

Выглядит это примерно так:

18:53 Внимание! Бой окончен. Всего вами нанесено урона 358 HP. Получено опыта 1179 (170%).
18:53 Внимание! Вы получили 2 кр., Большой свиток «Восстановление 90HP» 1шт., 180 опыта

После того как вы победили этих ботов, не нужно ждать их автоматического появления, просто перезайдите в игру и они сразу же появятся. С этими противниками мы качаемся до 3-го уровня, получая апы, а характеристики бросаем в параметр интуиции, чтобы повысить шанс критического удара, и ускорить процесс роста персонажа в игре.

3-ий уровень.

Получив 3-й уровень, полученные характеристики кидаем в выносливость, владение оружием в дубины и идем в МагазинГосударственный магазин, имея на руках более 200 кредитов.

Покупаем там:

Рубашка неофита 

Боевой Молоток (Клевец) 

Рыцарский турнирный шлем 

Кулон дракона 

Укрепленные Сапоги 

Прикупившись, идем в Ремонтная мастерскаяремонтную мастерскую, заходим в "настройки/инвентарь".

Снимаем все вещи кнопкой "Снять все", после чего заходим в уже знакомую вкладку "Модификация" и модифицируем предметы.

Возвращаемся в "настройки/инвентарь", распределяем характеристики на вещах таким способом: все статы на вещах, которые дают ловкость, кидаем в ловкость, на рубашке неофита в силу.

Получается такой комплект:

В этом комплекте принимаем заявки всех ботов, которые есть в списке, уровень жизни все так же восстанавливаем  бутербродами, полученные характеристики распределяем в интуицию до получения 4-го уровня. В данном комплекте вы будете побеждать всех 4-х ботов с легкостью. Обновляем список соперников и все также перезаходом в игру.

4-й уровень вы возьмете примерно за 10-15 минут.

4-ый уровень.

Достигнув 4-го уровня, Мастер обучения даст вам задание на посещение Ð’ход в Лабиринт Хаоса Лабиринта хаоса, согласитесь выполнить его, но не торопитесь идти в лабиринт, это мы сделаем позже.

На 4-м уровне мы не покупаем никаких вещей. Заходим во вкладку физические бои и качаемся на новых ботах, принимая заявки только следующих: Роланд [4], Сид Кампеадор [4], Роберт Дьявол [4]

Победив их, продолжаем перезаходить в игру, обновляя их список. Характеристики до 5-го уровня не разбрасываем, пусть будут свободными.

Бот Ролланд это подарок для тех, кто не поленится, и будет убивать только его! За него почти не дают опыта, но побеждая его постоянно, вам будут выпадать свитки, чем больше побед над ним, тем больше свитков  Пропуска в лабиринт вы выбьете!  Пропуск в лабиринт, это ваш шанс бесплатно получить кредиты, опыт и репутацию (она нужна на приобретение артефактов) .

5-ый уровень.

Получив 5-й уровень, если вы выполняли эту инструкцию и ничего не тратили, на вашем персонаже должно быть 1059 кредитов и 7 свободных статов.

Также вы получаете бесплатный подарок: Внимание! Вы взяли 5й уровень и получили  "Сертификат на получение кольца стоимостью 200 кр.". Сертификат находится у Вас в Инвентаре в разделе Прочее. Получить кольцо можно прямо из Инвентаря, нажав на надпись "Использовать" под сертификатом.

Его вы можете найти и использовать в настройках/инвентарь, вкладка "прочее". Нажав на кнопку "использовать" выбираем в качестве подарка  "Кольцо Глаз Дракона". После чего отправляемся на Торговую улицу в Арендную лавку, где во вкладке "амуниция" берем в аренду  Плащ Героя (мф).

Далее открываем вкладку "Тяжелая броня" и берем в аренду  Элитные Латы Атаки (мф).

Во вкладке Ожерелья берем  Ожерелье Драконы-Близнецы, а во вкладке кольца ищем себе в аренду два  Кольца Силы и одно кольцо Гнева

Надеваем перчатки и броню. 2 стата предварительно из Интуиции перекинув в Выносливость в  хижине знахаря.

Возвращаемся в комнату для новичков и в этом комплекте побеждаем всех ботов в списке, используя  бутерброды, прокачиваемся до 6-го уровня.

6-ой и 7-ой уровни.

На 6 ом уровне мы вдруг вспоминаем о  Кольце Глаз Дракона, которое мы получили использовав Сертификат на 5-ом левеле, надеваем на себя и бежим опять в Арендную Лавку и ищем себе два таких же, а если нету двух, то можно заменить Кольцом Легендарного Воина, далее надеваем такой комплект (смотрим картинку ниже)! Прокачиваемся до последнего апа на 6-м уровне и останавливаемся на отметке 29 000 опыта, уровень не берем!

Идем  в хижину знахаря снимаем комплект и сбрасываем "Умения".

Делаем 3 серой магии, остальные 4 владения бросаем в дубины-булавы.

Теперь, нажимаем на кнопку «Состояние».

Вам будет предоставлен новый квест, после перехода на 6-ой левел, это квест на  Исчадие хаоса.

В самом диалоге о квесте на  ИХ, вам подарят Свиток Нападения  и Сертификат на обмундирование Ярмарки (на 3 вещи, сроком на 3 дня)

Находим раздел «Квесты», где вы увидите квест на убийство  Исчадия хаоса, откройте информацию об  Исчадии хаоса(7).

Если написано, что через несколько минут появится этот бот, то вам повезло, и вы попали в тайминг, если нет, не расстраивайтесь, откройте любой из доступных сайтов в рейтинге сайтов и посмотрите сколько времени именно до вашего  ИХ.

Для чего вам ждать этого бота и как его убивать!? Купите 3-4 свитка клонов в МагазинГосударственном магазине или в Комиссионном, все остальные слоты забейте хилом 90, дешевле его купить вы сможете в Комиссионном магазине. Потом, во вкладке "Охота" ищем ИХ, когда оно появилось на улицах города и нападаем на него при помощи купленного свитка нападения. Купить свиток Нападения можно в МагазинГосударственном или Комиссионном магазинах.

Убив его, вы получите уникальное оружие хаоса, которое можно одеть и при поединке с вашим клоном у вас будет усиленный удар. Таким образом, вы очень быстро пройдете 7-й уровень, и доберетесь до 8-го, на котором вам придется немного задержаться. Ну, а если оружие хаоса не выпало, не расстраивайтесь, продолжайте поединки с клоном до следующего появления  Исчадия Хаоса, когда нибудь, но оружие все равно вам выпадет. Ну, а если вам все время не везет, не страшно. Вполне можно воевать и без него.

При взятии 7-го уровня, в рюкзаке появляется подарком от Удача [21]Инф. о Удача Сертификат на обмундирование Ярмарки (на 3 вещи, сроком на 3 дня) и становится доступно задание «Борец с Хаосом» на убийство ботов Хаоса. Задание можно получить у помощницы Бетти в Комиссионном магазине.(Награда за выполнение задания:  1000 репутации)

 

8-ой уровень.

8-ой уровень взят!

Получив долгожданный 8-й уровень, на вашем персонаже должно быть чуть более 5000 кредитов.

На этом уровне мало хаотических поединков и соперников как таковых, но на самом деле на 8-м уровне они нам и не нужны! На этом уровне мы займемся полным ознакомлением с Вход в Лабиринт ХаосаЛабиринтом хаоса и будем тратить все наши пропуски в Вход в Лабиринт Хаосалабиринт, которые вы накопили, прокачиваясь до 8-го уровня. Если вы не были ленивыми на маленьких уровнях и усердно били слабых ботов-противников, получая за них мало опыта и такие желанные пропуска в Вход в Лабиринт Хаосалабиринт хаоса, значит вы огромный молодец, и ваше терпение будет в будущем вознаграждено.

Для того чтобы на 8-м уровне проходить Вход в Лабиринт Хаосалабиринт хаоса как можно быстрее, а вам важна скорость прохождения, так как срок годности пропусков 30 дней. Но на 8-м уровне оба этажа Вход в Лабиринт Хаосалабиринта проходятся около 3.5-4 часов.

Теперь о комплекте одежды. Комплект на 8-м уровне: Заходим в МагазинГосударственный магазин, ставим фильтр, показывать вещи только моего уровня, класс «Критовик», покупаем там весь комплект критовика антиуворота  и молот. Почему молот? Потому что в лабиринте хаоса вы сможете находить самую мощную пушку всея БК, старый добрый «сусел» -  Дубинку радости. Наши арендованные плащ и футболку мы будем продлевать в плоть до получения 10-го уровня (не обращайте внимания на эти ежедневные затраты, так как всего лишь за несколько походов в Вход в Лабиринт Хаосалабиринт вы их окупите, оставляя при этом ресурсы).

С первым этажом Вход в Лабиринт Хаосалабиринта вы справитесь довольно легко, для того, чтобы начать ходить в героический лабиринт(2-й этаж), вам нужно заработать 20 000 репутации, за что вы получите значок рыцаря, 1 слот к магии и возможность переходить в героический лабиринт по прохождению обычного. Времена, когда лабиринт "копали" руками давно прошли, в век автоматизации мы пользуемся все тем же  уже знакомым вам официальным плагином ОлдБК, но его нужно грамотно настроить, настройки плагин смотрим в скринах:

После того как мы настроили плагин, отправляемся покорять Вход в Лабиринт Хаосалабиринт. Что вам нужно помнить: следите за местом в рюкзаке, когда оно будет близко к тому, что в него не будут помещаться ресурсы, которые падают в Вход в Лабиринт Хаосалабиринте, мы сдаем ресурсы на репутацию в храме, что на Замковой улице.

Не забываем продлевать аренду плаща и футболки, чтобы во время похода в лабу, с вас не упали вещи. Проходя оба этажа Вход в Лабиринт Хаосалабиринта, вы получаете не только репутацию, но и опыт, около 38-45 тысяч. Нехитрыми подсчетами можно догадаться, чтобы взять 9-й уровень, вам нужно выходить всего лишь 67 пропусков. Учитывая, что при 24/7 грамотно настроенным авто и редкими контролями 2-3 раза в день, проверяя все ли нормально с персонажем, это около 6 походов в день. За 2 недели вы возьмете 9-й уровень, и у вас останется еще куча пропусков.

Что нужно копить, а что можно продавать в МагазинГосударственный магазин? Обязательно копить свитки  Чарования!!! (они вам понадобятся для усиления фулл-комплекта), собирать статуи из осколков и ни в коем случае не продавать их в МагазинГосударственный магазин за 0.5 кр, так как в будущем вы сможете обменять их на 150 кр за каждую статую (есть еще бонус коллекции, но вам о нем еще рано думать). Также оставляйте хилки, которые выносите из Вход в Лабиринт Хаосалабиринта, для того, чтобы они были в вашем лабиринт-комплекте на случай экстремальных ситуаций. А ситуации бывают разные.

9-ый уровень.

Получив 9-й уровень в Вход в Лабиринт Хаосалабиринте, вы имеете огромные плюсы, так как вы не тратили ничего кроме своего времени, а получили все аповые кредиты, много репутации, много статуй, а так же свитков  чарования.

Примерная картина по получению 9-го уровня:

Ну, вот, в принципе и все, только немножко полезных ссылок, законов и т.д. .. Эпилог.

Теперь, мой друг, мы уже не дети и пора понять, что пришло время играть по настоящему!

Аренда вещей заканчивается и все, что теперь Вам понадобится, надо добывать самому. Как именно? Сейчас разберемся.

У Вас в принципе 2 варианта: Либо выбрать себе путь одиночки, либо найти клан, по своему выбору ( светлый нейтральный или  темный), а там, возможно, будет арсенал с вещами и Вас оденут.

Также еще с 7 уровня у Вас доступны:

Арена Богов , прочитать более подробно можно в этой статье

Груповые бои на Ристалище , где можно поднять  хорошо опыт. Подробнее ознакомится можно ЗДЕСЬ

После перехода на 8 уровень, Вам нужно будет выбрать класс персонажа, о выборе класса вы можете ознакомиться в этой статье  

Нам открываются все локации, которые есть в игре, такие как: 

 Одиночные сражения на Ристалище

Башня смерти , прочитать о которой можно ЗДЕСЬ

Начинать прокачивать Ремёсла можно на улице Мастеров, а прочитать всё о ремёслах можно также на нашем сайте в этой статье

А еще возможно начинать прокачивать Наемника Бронна, о нем можно почитать в этой статье

Ну, а если вы думаете что и на этом все, то вы ошибаетесь. Потому что можно занять себя еще и в Руинах, а также прогулками Загород, выполняя разные задания за вознаграждение.

Почитать все о Заороде можно на этой странице, а о Руинах можно почерпать информацию тут.

Также, очень советуем вам ознакомится с законами игры, чтобы не попасть под топор справедливости стражей закона.

Законы игры: пройдитесь по всем внутренним ссылкам и почитайте Все Законы.

По поводу торговли. Как вы уже поняли из данной статьи, есть МагазинГосударственный магазин и Комиссионный. Кроме этих двух, можно покупать и продавать свои вещи (если они не привязаны к вам, т.е. нет надписи возле вещи: "Данную вещь может надеть только ..."  и, также, на них нет значка подарка) можно через Торговый чат либо выставляя вещь на Аукцион (на Торговой улице, переход с Центральной площади). Подбробнее об Аукционе можно почитать тут. При торговле не забываем о законах и отвественности за их не соблюдение.

Когда вы торгуете своими вещами и продаете их другим персонажам, либо меняете на другие вещи или делаете другие манипуляции, настоятельно рекомендуем вам оформлять сделки на форуме, дабы избежать кидал и недопониманий. Оформлять сделки стоит в одноименной ветке на форуме игры, вот ссылка на нее.

Если у вас возникают вопросы по игре, либо вам нужен совет, рекомендуем вам обращаться в Чат Помощи и помощники по игре помогут вам своим советом. Также, вы всегда можете обратиться к любому паладину онлайн и они вам тоже помогут.

 

Удачи Вам и дальше в боях и по больше побед и всяческих достижений!

Огромное спасибо персонажу Night Stalker [13]   за подборку и предоставление материала для статьи

Сезонные квесты
Квесты и события
Copyright © 2016


Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones.
Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.

2,790,580 уникальных посетителей