Логин: 
Пароль: 
Запомнить меня
Регистрация | Забыли пароль?
Орден Паладинов
 
  19/04/2024 07:45  
 
Навигация
Иерархия статей
Статьи » В помощь начинающим » Лабиринт Обычный
 Лабиринт Обычный

Доступен для игроков с 7 левела и выше

Обычный Лабиринт Хаоса мало чем отличается от Лабиринта для новичков. Основные пункты практически не притерпели изменений:

- Такая же карта, размером 25х25.
- Набор сундуков, ящиков Пандоры, ловушек и живой воды имеют такие же свойства. Разве что длительность эффекта от ловушек увеличен (до 15 минут с одной ловушки).
- Набор Артефактартефактов остается прежним, но с увеличенными требованиями (мы же стали старше).
- После боя мы все также имеем шанс получить чек номиналом от 5 до 100 кредитов, который мы с легкостью обналичим у Старьевщик [12]Инф. о Старьевщик, заканчивая прохождение карты.


Не смотря на схожесть карты и ее наполнения, изменения все же есть и о них нам лучше узнать заранее::

- Расширился ассортимент квестов, которые мы берем перед походом. Теперь, кроме собирательных заданий у нас появится возможность брать задания на убийство монстров и выбивание различных трофеев.
- Монстры не только поменяли свое название, но и стали сильнее, а их общее количество несколько выросло.
- Теперь среди дропа можно будет найти Осколки статуй и Легкий завтрак (аналог гренки, но на несколько использований). Легкий завтрак, в отличие от Гренки, можно вынести на поверхность.

Полезно знать! Старьевщик [12]Инф. о Старьевщик обменивает 5 одинаковых осколков на 1 статую, которую в последствии можно будет продать Скупщику краденого Загородом:

      

По завершению нашего похода, как и в Лабиринте новичков, на выходе нас встретит Старьевщик [12]Инф. о Старьевщик, который готов выкупить у вас найденные чеки и артефакты, обменять осколки статуй и карты из различных коллекций, а так же собрать свитки Чарования II и III из найденных ранее свитков Чарования I. Кроме этого, теперь у нас появляется возможность продолжить наше путешествие, отправившись в Героический Лабиринт Хаоса (при условии, что у нас уже получено звание Рыцаря Лабиринта).

Стоит отметить, что в одиночку путешествовать по Лабиринту вам будет все еще проблематично, особенно имея задания на убийства монстров. Поэтому, собираясь в поход, позаботьтесь о том, чтобы ваш боевой комплект, по возможности, был модифицирован, подогнан и зачарен свитками.

Правило двух смертей остается в силе, после третьего поражения вас выбросит на поверхность с потерей всех найденных ресурсов, как, собственно, и в случае вашего добровольного побега.


Полезная информация

Задания

Монстры

Ресурсы

Артефакты


Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Сезонные квесты
Квесты и события
Copyright © 2016


Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones.
Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.

2,836,827 уникальных посетителей