Логин: 
Пароль: 
Запомнить меня
Регистрация | Забыли пароль?
Орден Паладинов
 
  19/03/2024 08:01  
 
Навигация
Иерархия статей
Статьи » В помощь начинающим » Биржа
 Биржа

Биржа - место в ОлдБК, где любой персонаж может купить или продать еврокредиты. Обозначается кнопкой , найти ее всегда можно сверху:
 


Биржой могут пользоваться игроки достигшее 8 уровня и игроки не имеющие склонности Хаоса

При открытии Биржы, мы видим вот такой интерфейс 

который разделён на три части: Купить еврокредитыПродать еврокредиты и Мои продажи.Давай разберём всё по порядку.
 

Купить еврокредиты



В этой вкладке вы можете купить екры. В первой колонке "Текущие заявки" показано количество и цены на покупку екр от других игроков.


Во второй колонке "Расчет покупки еврокредитов" у нас показывается лимит на покупку екров, информация со счёта в банке (показывает информацию с того счёта ,в который вы вошли на Бирже) и окошко для покупки екр. 

Существует ежемесячный лимит покупки еврокредитов на Бирже для каждого уровня. Для 4 уровня - 80 екр; 5 уровня - 75 екр; 6 уровня - 70 екр; и так далее, с каждый уровнем лимит на 5 екр меньше. Как только он закончится - лимит обновится 1 числа нового месяца.

А иногда, происходит событие "Валютная Благодать", во время которого, лимит покупки увеличивается в 3 раза.



Для покупки екр вводим количество и нажимаем "Рассчитать


Система рассчитает общую сумму. Если к пример вы захотите купить 6 екров (отталкиваясь от первой колонки) , то система рассчитает нам сумму следующим образом: 4 екр по 178 кр + 2 екр по 180 кр. При покупки система начинает покупать екры по самой минимальной выставленной цене.

Далее вводим защитный код и подтверждаем покупку. После чего в чате появится системная строка о покупки екр


И в третьей колонке "Покупка еврокредитов у Дилеров" нам показаны все Дилеры и Субдилеры онлайн, которым можно сразу написать в приват, а также приобрести еврокредиты в автоматическом режиме различными способами.



 

Продать еврокредиты



В этой вкладке вы можете продать свои еврокредиты.



Тут нам рекомендуют курс продажи екр, так же можно увидеть состояние счёта .На продажу екр стоит лимит. Все игроки, которые были зарегистрированы до ввода Биржы имеют лимит в 100 екр.Все остальные игроки имеют лимит 0 екр, но при покупки еврокредитов у Дилера ваш лимит автоматический поднимается на купленную сумму екр.

А иногда, происходит событие "Валютная Благодать", во время которого, можно продавать неограниченное количество екр по курсу 220, а владельцы Platinum аккаунта по курсу 220 или 300.

При продаже екр на Бирже ,с вас списывается комиссия, равная 2% от суммы полученных кредитов. Но этот процент можно уменьшить следующими способами:

Silver account снижает комиссию на 0.1%
Gold account снижает комиссию на 0.3%
Platinum account снижает комиссию на 0.8%


При вводе количества и цены за 1 екр система нам показывает сколько мы получим кредитов на руки с вычетом комиссии.



После того ,как кто-нибудь купит ваши екры, в чате вы увидите системную строчку об этом.

Верхний предел лимита стоимости еврокредитов на Бирже установлен в 200 кр. Персонажи с «Gold» аккаунтом могут выставить еврокредиты с бонусом верхнего предела 10%, владельцы «Platinum» аккаунтов имеют возможность продавать еврокредиты с 25% бонусом верхнего лимита. То есть с платиной вы сможете выставить свои екры за 250 кр за 1 екр

Срок вашей заявки равен 1 недели , но его можно увеличить:
«Gold» аккаунт увеличивает срок до 2ух недель
«Platinum» аккаунт увеличивает срок до 3ёх недель
После окончания срока, если ваши еврокредиты не будут куплены, они автоматический вернуться к вам на счёт, с которого были выставлены.

Мои продажи


Ну и третья вкладка показывает нам историю продаж, а так же статус текущих заявок, если они есть.



Если вы выставили на продажу еврокредиты, то в моих заявках появляется строка


В заявке можно увидеть количество, сумму, комиссию, а также дату подачи заявки и конца заявки. В любой момент, если не все выставленные екры проданы, заявку можно удалить.


В правом верхнем углу мы всегда видим : количество кредитов на персонаже, состояние текущего банковского счёта и комиссию с учётом скидок на продажу еврокредитов на бирже.
 

Сезонные квесты
Квесты и события
Copyright © 2016


Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones.
Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.

2,790,334 уникальных посетителей