Логин: 
Пароль: 
Запомнить меня
Регистрация | Забыли пароль?
Орден Паладинов
 
  18/04/2024 14:16  
 
Навигация
Иерархия статей
Статьи » Квесты » Акция: "Подготовка к Пасхе + Пасхальное чудо"
 Акция: "Подготовка к Пасхе + Пасхальное чудо"

Подготовка к Пасхе + Пасхальное чудо

Помощница Бетти в Комиссионном магазине с нетерпением ждет желающих 8-го уровня и выше помочь ей подготовиться к празднику Пасхи! С ее помощью каждый может ежедневно получать Курочка-несушка Курицу-несушку, несущую  Простые и  Золотые яйца.

Для взятия квеста, нужно принести Бетти несколько вещей, купив их в Храмовой лавке за репутацию: Пустое ведро (0/1), Крепкие доски (0/3), Веревка (0/3), Ведро с водой (0/1), Горсть Песка (0/2)

После получения Курицы-несушки, нужно ее активировать, нажав на зелененький значок в правом верхнем углу самой курицы.

Сама же курица и все яйца будут находится в рюкзаке, в разделе Квестовое. Активность Курицы - 5 часов, после чего нужно будет добыть и активировать другую, если хотим.

При желании и наличии монет, Курочка-несушка Курицу можно купить на Ярмарке за 20 монет.

Итак, активировав Курочка-несушка Курицу-несушку, мы отправляемся воевать с Гоблинами-вредителями, которые наполнили город и пытаются украсть яйца. В разных залах города находятся разные уровни Гоблинов, нападать нужно на гоблинов своего уровня, для получения оптимального результата. (можно нападать и на старших, но не обязательно, так как за них яйца не выпадут).

Воевать с гоблинами надо в одиночку, иначе вам будет не суждено получить заветные яйца. Если в бою более одного перса, то при победе, возможно что только 1 персонаж получит от гоблина яйцо., тот кто нанес больше урона(иногда никто не получит яйцо). Победив гоблина, получаем одно из 4-х видов яиц:  Простое,  Разбитое, Раскрашенное или  Золотое. Чаще всего Разбитое.

Кроме этого, при активированной курице, каждые 15 мунут проведенных онлайн, вы получите одно из 2-х видов яиц:  Золотое или Простое.

или

Накопив 10  Простых яиц, идем к Алхимику на улицу Мастеров, где он их попытается покрасить. Алхимик не очень аккуратный мастер и частенько бьет яйца, но если он в настроении, то может и покрасить их.

Когда мы поличили 10  Раскрашенных яиц, либо накопили 50  Разбитых, то мы направляемся в Цветочный Магазин, в раздел Пасхальный прилавок, там мы обменяем битые и крашенные яйца на Простой пасхальный мешочек Простой Паскальный мешочек.

Теперь, мы можем коллекционировать эти Простой пасхальный мешочек Мешочки, пока не накопим 5 таких, а потом обменять их на  Золотое яйцо:

Либо, можем активировать такой Простой пасхальный мешочек Мешочек и получить из него, Курочка-несушка Курицу-несушку и еще пару других вещей:

Когда мы накопили более 2  Золотых яйц, мы можем каждые 2  Золотых яйца обменять на Золотой пасхальный мешочек Золотой Пасхальный мешочек, который содержит 5 еврокредитов, Курочка-несушка Курица-насушка(хотя в описании ее нет, но она есть!) и еще пару вещей в нем:

Но если вы целеустремленный и усердный, имеющий море терпения, вы можете копить  Золотые яйца на более качественные вещи, которые можно получить в обмен на  Золотоые яйца в Пасхальном прилавке. Речь идет о Рунных сундуках разного качества, которые обычно можно только купить за монеты на Ярмарке

Малый сундук «Рунное могущество» Средний сундук «Рунное могущество»  Большой сундук «Рунное могущество» Совершенный сундук «Рунное могущество»

Обмен более простых сундуков выглядит так:

А обмен на более дорогие сундуки, уже требует серьезное колличество  Золотых яиц:

Ну вот вроде и все, что нужно для полного счастья :)

Дерзайте и качайте руны пока есть такая классная возможность.

Удачи вам в боях, бойцы!

Сезонные квесты
Квесты и события
Copyright © 2016


Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones.
Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.

2,836,167 уникальных посетителей