Логин: 
Пароль: 
Запомнить меня
Регистрация | Забыли пароль?
Орден Паладинов
 
  26/04/2024 14:17  
 
Навигация
Иерархия статей
Статьи » Квесты » Квест "Любовное послание" (к Дню Святого Валентина)
 Квест "Любовное послание" (к Дню Святого Валентина)

Квест "Хитросплетения любви"

Квест становится активным в предверии праздника Дня Святого Валентина. Взять задание можно у Стража, стоящего при входе в Загород. После того как вы пообщались со Стражем, вам придется постепенно выполнить не только серию поручений различных жителей нашего города, находящихся, как Загородом, так и в черте города, но и заняться сбором различных предметов и ингридиентов. Ниже представлено пошаговое описание действий, после общения со Стражем.

 

Первое задание «Любовное послание»
После разговора со стражем он вам отдаст  Любовные послания 4шт, которые нам предстоит разнести по адресатам - сперва  Чародейке, потом несем Оракулу, далее посещаем Алхимика (на улица мастеров) и последнее письмо относим Наставнику загород, после чего возвращаемся к Стражу и докладываем об успехе. 

Награда:  Кредиты, свиток Разбойного нападения (0/5), Забытая Валентинка (можно подарить игрокам через Цветочный магазин) и необычный Лук со стрелами.


Второе задание "Любовные узы"

Второе задание выдает тоже Страж,  он предложит вам, добыть  Цветки любви (9 шт.), участвуя в уровневых хаотичных или ёлочных боях (0/9) и эти же трофеи надо будет отдать Цветочнице в Цветочном магазине для сбора букета.

*Важно!  Лук, который мы получили от Стража, используется для стрельбы в других игроков. Один выстрел накладывает эффект "увеличения шанса выпадения цветков любви". Эффекты не суммируются, стрелять можно только в других игроков.
После того, как вы накопили нужное количество цветков, собираем букет у ЦветочницаЦветочницы и возвращаемся к Стражу, завершить задание.

Награда:  Кредиты и свиток Таймаут Ристалище -20% (0/1)


Третье задание  «Анонимный воздыхатель»

В качестве следующего задания Страж поручает нам добыть  5 частей  Волшебного рецепта, которые можно добыть, участвуя в турнирах Руин Старого Замка, Одиночных сражения на Ристалище и в боях противостояния в соответствующей вкладке поединков  и отнести их к Чародейке.  После этого Чародейка  в дополнение попросит принести следующие ингредиенты: пустую Колбу (1 шт.), которую изготавливают алхимики и её можно купить в коммисионке, разных  Еловых веток (5 шт.) и цветочные ингредиенты из Государственного магазина - Бархатцы (5 штук), Жасмин (3 штуки), Хмель (2 штуки) и Ведьмин цветок (3 шт.).

*Важно! Чтобы не бегать лишний раз туда-сюда, все ингредиенты можно иметь с собой заранее.

Благополучно отдав ей все, что мы принесли, получаем взамен духи "Тайное чувство", которые следует отнести Стражу. Влюбленный Страж просит нас отдать духи и "Любовное признание"  Цветочница Цветочнице и вернуться к нему.
Награда: кредиты,  свиток Репутации +20%  и свиток Рунный опыт +20%.


Четвортое задание "Коварство любви"

Этот этап квеста тоже берется у Стража. Нам необходимо отправиться к Оракулу, который попросит нас принести:  Золото (2 штуки), Серебро (3 штуки), Изумруд (2 штуки), Алмаз (1 штуку) и «Потерянное заклинание» (1 штуку), выбить которое можно участвуя в боях со Снеговиками на Центральной площади.

7. Как только все ингредиенты будут собраны, возвращаемся к Оракулу, забираем у него магический амулет и отправляемся к Наставнику в Тренировочный лагерь.

Награда:  Кольцо из белого золота с сапфирами. Кольцо можно подарить другому игроку, например, упаковав его в подарочную упаковку.

8. Отправляемся к Алхимику, которому нам придется принести  Лигатуру (0/5) , Зелье старого мага (0/1) и добыть три части волшебного рецепта (0/3), участвуя в Руинах, одиночных сражениях на Ристалище и боях противостояния в соответствующей вкладке  поединков.

*Важно! Лигатура производится у Ювелира.

9. Получив от Алхимика  Свиток нейтрализации, вам надо будет провести 20-ть Елочных хаотических поединков  и 1 раз использовать в бою Свиток нейтрализации (не забудьте надеть его в слоты магии). 

10. Успешно выполнив предыдущее условие, возвращаемся к Стражнику, чтобы получить финальную награду за прохождение квеста целиком:

Награда:  креды., свиток «Повышенный опыт (+50%)» 1 шт., Средний свиток «Восстановление 720HP» 5 шт., Большой свиток «Пропуск в Лабиринт» 1 шт., «Малый ужин» 1 шт., «Карта ангельской коллекции» 1 шт. и Праздничный образ 1 

*Полезная информация! До того, как вы закрыли квест целиком, в групповой бойхаотических поединках продолжают падать Цветки Любви, которые можно собирать в Цветочном магазине и дарить другим игрокам.

Квест                      Выдается     Награда
«Плач Чародейки» Чародейка (Загород) Ваша награда: 12000 опыта, 150 кр., свиток Нападение 1 шт. и Средний свиток «Пропуск в Лабиринт» 1 шт.
«Хитросплетения любви» Цветочница Получено: 100 кр., свиток «Повышенный опыт (+50%)» 1 шт., Средний свиток «Восстановление 720HP» 15 шт., Большой свиток «Пропуск в Лабиринт» 1 шт., Большой ужин дракона 1 шт., Карта Хранителя 1 шт. и Костюм Валентина 1 шт.
Воссоединение семьи Клэр Ваша награда: 12000 опыта, 1500 репутации и свиток Репутации +20% 1 шт.

 

Сезонные квесты
Квесты и события
Copyright © 2016


Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones.
Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.

2,858,308 уникальных посетителей