Логин: 
Пароль: 
Запомнить меня
Регистрация | Забыли пароль?
Орден Паладинов
 
  19/03/2024 11:44  
 
Навигация
Иерархия статей
Статьи » В помощь начинающим » Образы ОлдБК
 Образы ОлдБК

Одна из опций игры, доступная нам уже с первых уровней - это возможность установки образа для своего персонажа. Образы бывают нескольких видов и делятся на мужские и женские. Найти их можно в Галерее образов, попасть в которую можно зайдя в Инвентарь и нажав на кнопку Образы:

  • Стандартные образы (бесплатные). Имеют ограниченное количество и бывают только статичные. Установить такие образы можно всего 1 раз, после чего сменить его на другой стандартный можно лишь сбросив текущий (услуга платная - 1 екр) в БанкБанке на Страшилкиной улице. Напоминаем, что в Банк можно попасть нажав на кнопку -  в верхнем правом меню.
Мужские стандартные образы
Женские стандартные образы

  • Личные образы. Таких можно иметь сколько угодно и менять их без задержек в любое время суток по несколько раз подряд. Такие образы бываю и статичные и анимированные. Приобрести их можно в Коммерческом отделе (где подробно описаны условия и требования), перейдя по кнопке: 

Возможные способы оплаты: еврокредитами с вашего счета в Банкезолотыми монетамисертификатом. Актуальные цены можно посмотреть в Коммерческом отделе. Кроме этого, следите за акциями в клубе, которые могут существенно сэкономить вам ваши средства.

Также, существует возможность оплатить покупку образа, как себе, так и другому персонажу:

При оплате образа другому персонажу, оплата возможна только монетами..

  • Клановые образы. К этой категории можно применить описание личных образов с одной лишь оговоркой, что данными образами может пользоваться весь клан. Такие образы несколько дороже личных, приобретаются так же в Коммерческом отделе, но только главой клана. Попасть в этот раздел можно нажав на кнопку:

Возможные способы оплаты: еврокредитами с вашего счета в Банкезолотыми монетамиеврокредитами с казны клана. Актуальные цены можно посмотреть в Коммерческом отделе. Кроме этого, следите за акциями в клубе, которые могут существенно сэкономить вам ваши средства.


  • Премиум образы. Появляются в галерее, как только вы активируете один из премиум аккаунтов на любой срок. Образы статичные, менять можно сколько угодно раз, пока действует премиум-аккаунт.
Мужские премиум-образы
Женские премиум-образы

 

Архив старых образов (кликабельно)

Стандартные женские и мужские образы:

       
      

       
      

Мужские и женские премиум образы:

     
    

     
    

Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Сезонные квесты
Квесты и события
Copyright © 2016


Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones.
Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.

2,790,449 уникальных посетителей