Логин: 
Пароль: 
Запомнить меня
Регистрация | Забыли пароль?
Орден Паладинов
 
  19/04/2024 08:40  
 
Навигация
Иерархия статей
Статьи » В помощь начинающим » Как стать лекарем
 Как стать лекарем

При выходе на 7 уровень встаёт вопрос: что же делать дальше и как зарабатывать денег? Кто-то вступает в //клан или берёт вещи в аренду и качается дальше, кто-то ходит в лабиринт, который проходить на 7 уровне в одиночку сложновато, если опять же не тратить часть заработанных денег на аренду, но кто-то становится лекарем, вот о нём то мы сегодня и поговорим.

Рассмотрим подробно, что нужно для для того, что бы стать Лекарем:


Для лечения необходимо располагать  Лицензией лекаря, а так же свитками лечения ЛёгкихСреднихТяжёлых травм (цена: 15-25-40 кр) и  по желанию лечения  загородом ЛёгкихСредних и Тяжёлых травм (цена: 30-50-80 кр ).
Также нужно купить комплект колец на интеллект, 3 шт. Кольца демонов по 70 кр. (110 кр. с учётом модификации). Итого 330 кр
И Перчатки лекаря – 50 кр. 
Самые большие требования у свитка /Лечения тяжёлых травм:
Интеллект: 8
Мастерство владения магией Света: 6

Опытные игроки советуют иметь хотя бы 21 интеллект, чтобы свитки не так часто горели, Рубашка торговца, 3 Кольца демонов и Перчатки лекаря позволят сделать 21 интеллект не кидая в него ни одного родного стата.
Также Перчатки лекаря дают 4 владений магии Света, так что придётся кинуть в магию Света ещё два родных умения. К 7 уровню у Вас должно быть 3 лишних умения (5 оружие и 3 свободных), нужно бросить 2 умения в светлую магию, если Вы их уже кинули куда-нибудь, например, в серую магию, то придётся перекидывать умения в хижине Знахаря.

Расходы на вещи (кольца+перчатки), составят 380 кр., при условии, что рубашка торговца у Вас уже есть.
 Лицензией лекаря  (срок 30 дней) стоит 750 кр.

Итого, расходы на комплект лекаря составляют 380(вещи) + 750(лицензия) = 1130 кр.


Самые распространённые, но и самые неприбыльные это именно лёгкие травмы, но надо лечить и их, так как это тоже приносит копеечку и, самое главное, позволяет наработать постоянных клиентов.
Теперь, для удобства запоминаем комплект «Лекарь», чтобы быстро переодеваться в него и начинаем искать клиентов. 



Напоминаем, что реклама услуг лечения разрешена во всех локациях 1 раз в 10 минут, а реклама в приват запрещена.

Плюсы этого варианта в том, что не нужно перекидывать статы и можно, наряду с лечением, продолжать качаться в хаотах, это конечно удобно, так как позволяет не ограничивать свои игровые возможности. 

Минусы же заключаются в том, что на лечении не получится очень уж много заработать, так как конкуренция среди лекарей огромная. Также, не получится бросить владения в серую магию, а значит, использование хилок и нападений из госа исключено, хотя на 7 уровне можно обойтись и без этого.


Полезная информация:
- Средняя лечилка лечит среднии травмы и лёгкие, а лечилка тяжёлых травм лечит все травмы, даже если на персанаже  2-3 травмы сразу.

- Загородом можно лечить  персонажей  простой лечилкой, но для этого нужно находится с ним в одной локации/клетке , а загородной лечилкой достаточно встать  в городские ворота, что бы вылечить персонажа.

- Не забывайте рекламироваться в чате, хоть такая реклама и не приносит много клиентов, но позволяет Вам быть на виду.

- Также нужно следить за событиями, например, после окончания турнира на ристалище, там можно будет найти немало травмированных.

- Основной доход лекарям приносят постоянные клиенты, так что сначала Вы работаете, на своё имя, а потом имя работает на Вас.

- Обычно, лекарь, за 6 часовой онлайн зарабатывает около 50 кр. в день, правда нужно учитывать, что, например, ночью клиентов меньше, хотя и конкуренции тоже.

- Оформлять сделки на форуме необязательно, но если клиент не хочет расплачиваться, то делайте скрин чата, где он соглашается на оплату Ваших услуг и обращайтесь к Паладинам. Лечить без спросу персонажей не рекомендуется, так как в этом случае, Вы не сможете доказать, что он был согласен заплатить.

Сезонные квесты
Квесты и события
Copyright © 2016


Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones.
Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.

2,836,840 уникальных посетителей